Книги для коллег из ЛГПУ (ЛНР)

7 октября 2022 коллеги из ЛГПУ получили посылку с книгами. По просьбе и.о. заведующей кафедры английской и восточной филологии ЛГПУ Анны Новиковой, Инна Петрова — координатор проекта данного сотрудничества с ЛГПУ — передает слова искренней благодарности всем преподавателям кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации и сотрудникам нашего университета. Как отметила в письме Анна Новикова: «Многие сборники у нас мы бы не смогли достать. Они нам очень помогут при написании статей, а студентам — при написании ВКР и магистерских исследований, даже при проведении лекций и семинарских занятийБольшое Вам спасибо, дорогие коллеги!».

Данная посылка была первой попыткой помочь нашим коллегам. В сложный период, который переживают преподаватели и студенты дружественного вуза, такая помощь и поддержка очень нужна.

ЛГПУ
ЛГПУ1

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.