Как в ИЕСТ прошел День учителя?

5 октября в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ в честь Дня учителя была реализована традиционная программа студенческого самоуправления «Я — профессионал».

С 9:00 и до 18:00 в обоих корпусах института студенты старших курсов ИЕСТ по договоренности со своими преподавателями и административными работниками замещали учебные занятия и примеряли на себя роли управленцев по направлениям деятельности института.

Для студентов это отличная возможность получить дополнительные практические навыки, а для педагогов — провести этот день в более праздничной обстановке, наблюдая за плодами своих трудов.

IMG_1318
IMG_1341
IMG_1242
IMG_1393_1
IMG_1246
IMG_1505
IMG_1521
IMG_1480
Дублеры провели пары по картографии, фитнесу, медиакоммуникациям, географии и экологии Московского региона, врачебному контролю в АФК, правовому и этическому регулированию профессиональной деятельности педагогов. Преподаватели предварительно всячески содействовали качественной подготовке к занятию, заранее обозначив форму его проведения.

Другая часть инициативных студентов сосредоточилась на исполнении функций административно-управленческого персонала: кто-то на день попробовал себя в роли начальника отдела обеспечения качества образования, кто-то возглавил физкультурно-спортивный, социально-воспитательный и научный блоки работ, кто-то администрировал деятельность Спортивного центра МГПУ, ну, а председатель совета студентов и аспирантов ИЕСТ Илья Сипилин на день взял у директора Александра Страдзе бразды правления всем структурным подразделением.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.