Спортивный центр МГПУ запускает новый сезон

Спортивно-образовательный центр МГПУ, базирующийся в институте естествознания и спортивных технологий, запускает свою работу в новом сезоне.

Что остается неизменным?

Здесь вас ждут:

• квалифицированные специалисты, развитая инфраструктура и крутое оснащение: оборудованные залы производителей Stecter, Yousteel, Eleiko, более 30 тренажеров Matrix, гребные тренажёры Endurance, велотренажёры Smartbike, беговые дорожки Carbon fitness и многое другое;
  • льготы для студентов Московского городского и постоянно обновляющиеся акции для всех посетителей;
  • комфортный режим работы: пн-пт 17:00 — 22:00, сб-вс 10:00 — 22:00.
  • бесплатная первая тренировка. Прайс можно найти по этой ссылке, а приобрести абонемент — на стойке центра возле главного входа в корпус ИЕСТ на Чечулина, 3. Вам нужны только паспорт и медицинская справка формы 073/у;
  • секции по разным видам спорта для детей и взрослых.

Что нового?

• С 1 июля Спортивно-образовательный центр включает в себя Школу водных видов спорта (ул. Касаткина, 23). Клиентам доступно обучение и занятия по различным программам и услугам водных видов спорта для детей и взрослых.
  • Новые секции по айкидо, йоге и смешанным единоборствам, реализуемые партнерами центра.
  • Открытые тренировки и мастер-классы по разным видам спорта, следите за анонсами в группе VK.

Какие секции есть в Центре?

У нас открыты секции для взрослых и детей по разным видам спорта: волейболу, единоборствам, кик-аэробике, фитнес-аэробике, легкой атлетике, шахматам, а также программы по йоге от Елены Мединой, айкидо от Интернациональной академии айкидо (IAA) и смешанным единоборствам от клуба «Молот».

Стоимость одного часа занятий — 300 рублей. Для студентов Московского городского секции по фитнес-аэробике и единоборствам бесплатны. Стоимость секций по программам, реализуемым партнерами центра, уточняйте у администраторов.

По ссылке можно ознакомиться с перечнем, узнать расписание занятий, почитать о пользе каждой и выбрать, что вам подходит больше.

Есть ли постоянные акции?

• Пакет персональных тренировок на месяц. При покупке шести индивидуальных тренировок по стандартному или льготному тарифу «Качественнее» вы получаете две в подарок.
  • «Реферальная программа». Если вы тренируетесь по стандартному или льготному тарифу «Качественнее» — приведите товарищей и получите бонусы в размере двух дополнительных занятия за первого друга и трех за второго.

Для приобретения абонемента пишите в личные сообщения сообщества, звоните по телефону +7 (958) 501-17-40 или приходите по адресу: ул. Чечулина, 3.

6 октября спортивно-образовательный центр МГПУ празднует свой день рождения. В честь этого мы приготовили много подарков и для студентов Московского городского, и для внешних посетителей. Все подробности будут в группе центра во «ВКонтакте».

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.