Церемония посвящения в студенты корейского отделения

В рамках празднования Дня Рождения ИИЯ 28.09.2022 г. в 17:00 в Актовом зале корпуса по адресу улица Садовая-Самотёчная, д. 8 состоялась Церемония посвящения в студенты корейского отделения.

С приветственным словом выступила и. о. заведующего кафедрой китайского языка Оксана Андреевна Малых.

Торжественная часть включала в себя Клятву, текст которой составили второкурсники корейского отделения, и изготовление международного символа корейского студента.

Программа мероприятия также включала в себя развлекательную часть: самые разнообразные интерактивы и игры («Угадай корейского/ую актера/актрису», «Угадай мелодию», «Угадай k-pop iconic line»); «Настоящему студенту и корейский по плечу», «Распределяющая шляпа», Whisper game, Котэм сити, Дженга, Уно, «아이엠 그라운드»).

В заключении студентами была исполнена хорошо узнаваемая корейская песня Ариран («아리랑»). Все покидали место встречи с ощущением настоящего праздника.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.