Мероприятие завершено
08.10.2022

Краснопресненская наб., д. 14

В рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ приглашаем на мастер-класс, который проведут доцент Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Института культуры и искусств МГПУ Галина Ганьшина и студенты 4 курса направления подготовки «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»

В программе мастер-класса будет рассмотрен целый спектр актуальных для работы аниматора вопросов, начиная от разработки собственного анимационного образа до особенностей психологии игрового общения; специфика создания анимационной программы для молодежи. Также будут практически проработаны различные арт-технологии, направленные на организацию разнопланового досуга молодежи. Ведущие тренинга ответят на интересующие Вас вопросы. Вы научитесь создавать атмосферу праздника в любом месте, где бы вам ни приходилось работать или отдыхать!

Программа всех мероприятий Института культуры и искусств МГПУ на Всероссийском фестивале NAUKA 0+ ЗДЕСЬ

Ведущие

доцент Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Галина Ганьшина

ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д.14