Московский городской на Межвузе 2021

Конкурсные состязания компетенции «Технологии физического развития» пройдут с 21 по 24 сентября на базе Московского государственного университета спорта и туризма.

В соревнованиях примут участие студенты 5 высших учебных заведений из 5 регионов России. Московский городской будет представлять студентка первого курса магистратуры института естествознания и спортивных технологий — Мария Поваляева. Кроме обучения в магистратуре Мария преподает в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского.

В роли главного эксперта участие в соревнованиях примет ассистент кафедры адаптологии и спортивной подготовки института естествознания и спортивных технологий Александр Беляев.

«Стоит подчеркнуть высокий уровень организации — для прозрачного судейства и организации качественных условий проведения самих конкурсных мероприятий задействовано более 10 экспертов, в том числе тех, кто принимал непосредственное участие в становлении компетенции или же играет роль в ее нынешнем развитии» — поделился Александр Беляев.

Желаем Марии Поваляевой успешных конкурсных состязаний на Финале V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»