Виктория Сидорова взяла серебро чемпионата «Ворлдскиллс Россия»

Виктория Сидорова взяла серебро на национальном этапе чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Серебряная победа в номинации «Преподавание в основной и средней школе» присуждена студентке 1 курса магистратуры института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета, обучающейся по программе «Формирование функциональной грамотности в социально-гуманитарном образовании».

Компатриот Виктори Сидоровой — профессор кафедры методики преподавания истории обществознания и права Московского городского педагогического университета Анастасия Половникова.

В подготовке конкурсанта участвовали преподаватели кафедры: Андрей Сорокин, Наталия Звонарева, Галина Калабухова.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.