Студенты МГПУ стали лауреатами Всероссийского конкурса научных работ

Выпускницы бакалавриата и по совместительству магистранты первого курса Института права и управления МГПУ — Павлова Анна и Рябикова Диана стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2021 год в номинации «Педагогика и психология».

Оргкомитету Конкурса предстояло выбрать лучшие научные работы среди 1000 заявок из 380 образовательных и научных организаций. Наши студентки представили жюри подготовленную в соавторстве конкурсную работу на тему: «Семейные традиции и ценности как основа духовно-нравственного развития личности ребёнка». В роли научного руководителя выступила к.ю.н., доцент Гаврилова Юлия Вячеславовна.

В торжественной обстановке на заседании ученого совета Абрамов Руслан Агарунович — директор ИПиУ МГПУ поздравил наших победителей и пожелал им дальнейших успехов в образовательном и научном процессе.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Анне и Диане никогда не останавливаться на достигнутом и постигать новые высоты уже в статусе магистрантов!

Результаты конкурса.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц