В Казахстане защищена диссертация под руководством Сергея Суматохина

В Казахстане защищена диссертация доктора PhD, подготовленная под научным руководством профессора Сергея Суматохина.

31 августа в диссертационном совете на присуждение степени доктора философии (PhD) при Казахском национальном педагогическом университете имени Абая успешно защитила диссертацию Айман Нургалиева.

Зарубежным научным руководителем является профессор ИЕСТ Сергей Суматохин. Во время обучения в докторантуре Айман проходила двухнедельную научную стажировку на кафедре биологии и физиологии человека ИЕСТ.

Вместе с другими докторантами поработала в научно-образовательных лабораториях кафедры биологии и физиологии человека, посетила занятия по методике обучения биологии, молекулярной биологии, генетике, физиологии человека.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»