Институт специального образования и психологии встречает первокурсников!

Администрация и коллектив института специального образования и психологии искренне поздравляет уже студентов, поступивших в Московский городской! Несмотря на то, что институт имеет два учебных корпуса в разных концах города, директор института Оксана Георгиевна Приходько лично встретит всех первокурсников очной формы по месту их дальнейшего обучения!

С приветственными и напутственными словами также выступят:

• Заместитель по учебной работе — Татьяна Николаевна Дорошенко
  • Заместитель по воспитательной работе — Жанна Игоревна Журавлева
  • Заместитель по научной работе — Виктория Викторовна Мануйлова
  • Заместитель по организационным вопросам — Диана Эдуардовна Новикова
  • Куратор воспитательной работы (Петровско-Разумовский проезд, д. 27) — Светлана Владимировна Львова
  • Куратор учебной работы (Панфёрова, д. 8, корп.2) — Галина Витальевна Парамонова

Также, студентов познакомят с их кураторами со старших курсов — к ним в любое время можно будет обратиться с любым вопросом!

Программа дня 01−09−2022
ул. Петровско-Разумовский проезд, д. 27 —актовый зал, 5 этаж

• 09:00 -10:30 Встреча первокурсников программ очной формы обучения «Психология», «Организация работы с молодежью»
  • 17:00 — 18:00 Встреча магистрантов первого года обучения по направлениям: «Психолого-педагогическое образование»; «Психология»; «Социальная работа»

Кураторы:

• Антонова Анна (8−977−274−75−44) — курирует первокурсников программы «Организация работы с молодежью»
  • Асламова Виктория (8−989−822−74−31) — курирует первокурсников программы «Психология»

Программа дня 01−09−2022
ул. Панфёрова, д. 8, корп.2 —актовый зал, 5 этаж

• 13:00 — 14:30 Встреча первокурсников программы очной формы обучения «Логопедия»
  • 16:30 -17:30 Встреча магистрантов первого года обучения по направлению: «Специальное (дефектологическое) образование»
    2 сентября (пятница)
  • 16:30 -17:30 Встреча обучающихся очно-заочной формы обучения по направлению: «Специальное (дефектологическое) образование»

Кураторы:

• Киблер Елена (8−925−001−68−97) и Носенко Екатерина (8−925−421−34−96) курируют первокурсников программы «Логопедия»
  • Милокост Валерия (8−960−936−43−02)курирует первокурсников программы «Дошкольная дефектология»

Студенты 2−4 курсов бакалавриата, а также студенты программ магистратуры будут учиться согласно расписанию, которое будет размещено в личных кабинетах и опубликовано в ближайшее время на сайте (раздел «Документы»).

На этой странице вы найдете основную информацию обо всем, что нужно знать каждому студенту!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.