Студенты МГПУ организовали соревнования на «Территории смыслов»

На территории мастерской управления «Сенеж» прошел всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

Студенты Московского городского приняли активное участие в работе форума, а также выступили в роли организаторов. Внеучебная программа форума насыщена спортивными мероприятиями. Сергей Воронцов и Ксения Казакова совместно с Ассоциацией студенческих спортивных клубов провели мастер-классы по алтимату и помогли организовать волейбольный турнир для участников сообществ «Образование» и «Бизнес».

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей других специальностей. «Территория смыслов-2022» включала в себя работу семи сообществ: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление», «Политика».

IMG_4372
IMG_4413
IMG_4371
IMG_4419
Сборная МГПУ по алтимату постоянно привлекает новых игроков, чтобы успешно выступать на многочисленных студенческих соревнованиях по всей России. Студенты из сборной не только играют в алтимат на площадке, но и дружат за ее пределами. Хочешь стать частью команды? Тогда пиши Ксении Казаковой и приходи на тренировку.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.