Второй день летнего исследовательского акселератора «SummerSci»

Молодые исследователи Института иностранных языков активно участвуют в Летней исследовательской школе МГПУ «SummerSci»

Старший преподаватель кафедры языкознания и переводоведения Диана Абдульмянова, старший преподаватель кафедры английской филологии Лана Зурабова и старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Вероника Караваева приняли участие во втором дне Летней исследовательской школы МГПУ «SummerSci» в рамках программы «Приоритет-2030».

В течение второго дня интенсива преподаватели работали в группах, где имели возможность представить свои исследования, а также познакомиться с исследованиями других участников. В ходе проектной работы преподаватели погрузились в проектирование трендов и исследовательских фронтиров, представили и обсудили результаты работы в интерактивном формате.

Совсем скоро представление исследовательских замыслов в экспертном сообществе! Желаем успехов коллегам!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.