Первый межконтинентальный экстерриториальный конгресс

21−26 июня 2022 года, состоялся Первый межконтинентальный экстерриториальный конгресс «Планета психотерапии 2022: Дети. Семья. Общество. Будущее».

Актуальность этого события подтверждена проявляемым в настоящее время высшим руководством нашей страны вниманием к проблеме сохранения психического и психологического здоровья населения, которое подверглось серьёзным испытаниям в период пандемии коронавируса Ковид-19. на выходе из него и в условиях серьёзного обострения международной обстановки. Вопросу профилактики эмоционального выгорания и сохранению психологической устойчивости у специалистов помогающих профессий на конгрессе в секции «Балинтовские группы» также было уделено особое внимание. В рамках этой секции с докладом «Зазеркалье или Кроличья нора? Опыт начинающего Лидера Балинтовских групп» выступила психолог ИСПО им. К.Д. Ушинского Светлана Сенатская.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.