Мастера своего дела

23 июня 2022 г. в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в учебном корпусе «колледж медведково» у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, окончивших программу профессиональной подготовки, состоялся квалификационный экзамен с защитой выпускных работ.

В течение двух лет обучающиеся вместе со своими преподавателями изучали технологию мозаичного дела, знакомились с различными техниками выполнения художественных панно, разрабатывали дизайн выпускных работ.

Среди представленных к защите проектов можно отметить разнообразие тематики готовых утилитарно-декоративных изделий: ключницы, часы, рама для зеркала, кашпо, панно, поднос, органайзер, магниты, значки и др. В каждой работе выпускник смог продемонстрировать свои профессиональные навыки.

Желаем нашим выпускникам дальнейшего развития своих творческих способностей!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.