Мастер-класс «Connaissez-vous la francophonie?»

26 февраля 2018 г. к.ф.н, доцент кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ О.А. Дубнякова провела мастер-класс на тему: «Connaissez-vous la francophonie?» в Институте иностранных языков РГПУ им. А.И. Герцена для студентов 2−4 курсов французского отделения. Мастер-класс был приурочен к году французской литературы и языка. Руководство ИИЯ РГПУ им. А.И. Герцена вручило благодарственное письмо за проведение мастер-класса.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.