Студенты ИИЯ посетили дом-музей Бориса Пастернака

5 июня 2022 года группа студентов магистратуры ТТ-211М вместе с к.ф.н., доцентом кафедры английской филологии Сергеем Савиничем посетила Дом-музей Б.Л. Пастернака в Переделкино.

Увлекательный рассказ сотрудника музея позволил представить себе ту атмосферу, в которой создавались произведения этого автора. Во время экскурсии особый акцент был сделан на замечательных переводах Б.Л. Пастернака.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.