Встреча от службы методического консалтинга ИИЯ

Служба методического консалтинга ИИЯ МГПУ провела 31 мая 2022 года в 17.00 на платформе Microsoft Teams педагогический онлайн-форум «Классный руководитель: советы начинающему учителю». Модерировали встречу д.п.н., профессор, ИИЯ МГПУ, Галина Сороковых и старший преподаватель ИИЯ МГПУ, Светлана Старицына. Встреча примечательна тем, что в главных ролях были практикующие классные руководители, которые поделились своим личным опытом, а выбор темы для консультации базируется на опросе участников наших интерактивных занятий.

В ходе беседы участники мероприятия узнали, как эффективно организовывать воспитательную работу и проводить классные часы. Были частично затронуты вопросы взаимодействия с инклюзивными обучающимися и их родителями. В качестве основного итога встречи можно выделить составление краткой памятки начинающему классному руководителю.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.