Завершился VI Открытый вузовский чемпионат ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс

3 июня на площадке московского центра сертификации квалификаций в образовании завершился VI Открытый вузовский чемпионат ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс.

На протяжении трех дней студенты московского городского и вузов-гостей чемпионата соревновались в профессиональном мастерстве при выполнении и демонстрации конкурсных заданий на базе МЦСКО по трем компетенциям: «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание технологии», «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

В ходе выполнения конкурсных заданий чемпионата конкурсанты решали различные задачи, эксперты осуществляли независимую оценку уровня сформированности профессиональных компетенций студентов педагогических направлений.

Поздравляем всех участников с успешным завершением чемпионата. отдельные поздравления победителям!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.