Моя страна — моя Россия

«Моя страна — моя Россия» — всероссийский просветительский проект, которому исполнилось 19 лет. Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

В этом году в проекте успешно участвовали студенты первого курса направления «Педагогическое образование», курируемое кафедрой методики обучения английскому языку и деловой коммуникации. Первый этап, заочной экспертизы, проводимой с 26 апреля по 10 мая 2022 г., прошли две первокурсницы Ганжина Елена, 2110 побанг, и Алексеева Полина, 219 побанг.

Поздравляем наших студентов!

моя страна1
моя страна2

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»