Валерий Тулунов стал председателем Совета студентов и аспирантов ИГН

Валерий Тулунов стал председателем Совета студентов и аспирантов института гуманитарных наук.

Я очень рад и благодарен за оказанное мне доверие. Мы будем работать вместе с командой ребят, которые отлично знают свои направления, — это Максим Зайцев, Влада Черноусова, Сергей Воронцов, Дарья Бондарева, конечно, при участии всех активистов студенческого сообщества и поддержке старших кураторов. Валерий Тулунов — студент второго курса института гуманитарных наук.

В течение следующего года Валерий будет поддерживать студенческие инициативы и стараться улучшить жизнь студентов института гуманитарных наук.

Напомним, что 31 мая, в последний день весны, были объявлены результаты тайного голосования на выборах председателей ССиА институтов Московского городского педагогического университета. Решением большинства — 158 голосов — победа в институте гуманитарных наук была присуждена Валерию Тулунову. Второй кандидат, Александр Дмитерко, набрал 128 голов. Против всех высказались 8 человек.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.