Наши преподаватели в ВДЦ «Смена»

20−24 мая 2022 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр „Смена“» преподаватели Института педагогики и психологии образования Наталья Полковникова и Диана Наумова провели серию занятий на курсах повышения квалификации «Организация воспитательной работы в образовательных организациях среднего профессионального образования».
Курсы были организованы в рамках национального проекта «Профессионалитет». Подробнее о проекте: xn--80ajufr.xn--d1acj3b/education/professionalitet
vk.com/album-52 411 440_284276255
Более двухсот слушателей, заместители директоров и советники по воспитательной работе, кураторы в колледжах и институтах, вместе с ведущими обсуждали вопросы государственной политики в области образования, разрабатывали проекты воспитательных мероприятий, делились собственным педагогическим опытом в решении воспитательных задач, овладевали практическими умениями по работе со студентами. Участники отметили важность и необходимость полученных знаний и опыта, оставили хорошие отзывы о встречах с преподавателями ИППО.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.