Погружение в летнюю практику

21 мая 2022 года в рамках подготовки к летней практики студентов в ИСПО имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Зеленоград» прошла встреча студентов с организаторами интерактивной программы для детей и подростков «Культурные каникулы» на базе Культурного центра «Зеленоград». Своим опытом организации детского досуга поделились ведущие специалисты Центра Культуры, работающие с детьми в лагерях уже несколько лет. Студенты получили не только важную информацию об особенностях работы вожатого детского лагеря, а также практические навыки организации детской досуговой деятельности, поучаствовав в мастер-классе от опытных вожатых.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.