Успейте записаться на наши летние образовательные смены

✌️ Осталось несколько мест! Успейте записаться на наши летние образовательные смены.

🌈 В этом году мы подготовили самую творческую смену, в которой пройдут занятия как по Мультистудии, так и по рисованию. Много творчества и активных интересных заданий ждёт участников Арт-смены.

🌏 Естественно научная смена «Джуманджи» в этом году собирает самых любознательных исследователей окружающего мира! На встречу с наукой можно записаться по ссылке:

👌 forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=PA3pxjyeOkCD-Gs-Wsto8Wb6cBYwzN1HriWN8I-rJMVUNUpIN0oxNlRPOVc4N0VLVzVMSUxTOEI4Ni4u

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать