День открытых дверей в центре «Благо»

День открытых дверей прошел в онлайн-формате в ЦДиК «Благо» ИНО МГПУ 19 мая 2022 года для родителей учащихся 1−4 классов московских школ.

Администрация, педагоги и родители обсудили результаты диагностики уровня речевого развития детей. С учётом полученных результатов родителям были предложены рекомендации по построению индивидуального коррекционно-развивающего маршрута. Педагоги Центра продемонстрировали родителям дополнительные общеразвивающие программы по развитию устной и письменной речи детей на бюджетной основе. Занятия по данным программам будут способствовать более успешному овладению учебной программы по русскому языку.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.