Презентация онлайн проектов

17 мая 2022 года на платформе Teams состоялся показ работ победителей и призеров конкурса онлайн разработок социокультурной направленности. Мероприятие проводили преподаватели кафедры англистики и межкультурной коммуникации Анастасия Павлова, Юлия Апарина, Клара Бурнакова и Анна Чистик.

Студенты 4 курса ИППО представили свои работы на английском языке, рассказали о том, как применять данные разработки в обучении английскому языку в начальной школе, в том числе в условиях инклюзии. Всего было показано 11 работ по 3 номинациям: «Великобритания», «США» и «Россия». Хотелось бы отметить не только методическую ценность и актуальность представленных разработок, но и достаточно высокий уровень языковой подготовки выступающих. Подобный формат мероприятий безусловно представляется перспективным в дальнейшей научной деятельности студентов!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.