В лаборатории возможностей человека обследовали занимающихся аквафитнесом

В ходе выполнения проекта «Комплексное научно-методическое сопровождение деятельности организованных спортивных сообществ» 14 мая на базе Лаборатории возможностей человека МГПУ было проведено обследование занимающихся аквафитнесом.

Были исследованы антропометрические и физиометрические показатели, психофизиологическое состояние, а также уровень функционирования регуляторных систем их организма.

Мероприятие проводилось в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Координаторами процесса выступили научный сотрудник лаборатории возможностей человека Александр Казаков и магистрантка института естествознания и спортивных технологий МГПУ, обучающаяся на программе «Технологии физического воспитания в современном мегаполисе», Юлия Воронцова.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.