Диалог с учителем физической культуры: урок без травм

21 февраля в 10.00 в школе № 1788 состоится семинар-практикум «Диалог с учителем физической культуры: урок без травм». В составе делегации экспертов от ПИФКиС директор института Александр Страдзе, Анна Скотникова, Андрей Сизов, Рудольф Галухин, Ольга Мнухина, Владимир Овчинников и Владислав Костенко.

Эксперты проведут панельную дискуссию с учителями физической культуры школ Москвы по профилактике детского травматизма. Кроме того, запланировано три мастер-класса по смежным с главной темам.

Мастер-классы:

• «Научись правильно падать». Мастер-класс от школы боевых искусств (Владислав Костенко).
  • «Опасность безопасного мяча». Мастер класс от мастера спорта по регби Владимира Овчинникова.
  • «Движение БЕЗопасности». Мастер-класс от Ольги Мнухиной (преподаватель МГПУ, мастер спорта международного класса СССР по лёгкой атлетике) и Рудольфа Галухина (преподавателя МГПУ, заслуженного работника физической культуры).

Адрес ГБОУ школы № 1788: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Станция метро: Румянцево.

Как добраться:

• от м. Юго-Западная автобус № 374 до остановки мкр. Солнцево Парк
  • от м. Саларьево автобус № 892 до остановки мкр. Солнцево Парк
  • от платформы Сколково автобус № 32 до остановки мкр. Солнцево Парк
  • от платформы Переделкино автобус и маршрутка 579 и 579 М

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.

Внеочередное заседание ученого совета ИЕСТ состоится 9 февраля