Плехановские чтения

Завершился очный тур XXXV Международной научно-практической конференции «Плехановские Чтения», организованной студенческим научным обществом Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Студенты 3 курса Института права и управления МГПУ под научным руководством доцента Колесникова Анатолия Викторовича приняли участие в работе секции № 16 «Управление устойчивым развитием организации и экосистемой знаний» и представили результаты своих научных исследований:

• «Экологическая ответственность бизнеса, как фактор обеспечения устойчивого развития организации» Бородулина Александра, Новоселов Тимур
  • «Необходимость вовлечения сотрудников в устойчивое развитие организации» Зотова Екатерина, Храпко Алиса
  • «Корпоративная культура в моделях корпоративного управления», Соболева Виктория

Ребята успешно прошли заочный тур, в ходе которого конкурсная комиссия отобрала лучшие работы для участия в очном этапе конференции. Очный тур проходил в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова, где наши студенты показали высокий уровень подготовленности и качественную проработку рассматриваемых проблем.

В рамках мероприятия студенты смогли обсудить актуальные проблемы современности с ведущими экспертами и молодыми учеными из ведущих университетов страны, завели новые знакомства и получили массу положительных впечатлений.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.