Павлова Анна заняла III место в конкурсе «Юридический потенциал России»

Ассоциация юридических вузов подвела итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую и аспирантскую научную работу по юридическим наукам «Юридический потенциал России».

В список призеров вошла студентка 4 курса Института права и управления МГПУ Павлова Анна Сергеевна. Она заняла почетное III место и по результатам конкурса стала обладателем именной стипендии.

В ходе рассмотрения конкурсных работ учитывались достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности, а также наличие публикаций, и участие студенческой общественной работе. Павлова Анна с первых курсов активно задействована в научной, культурно-творческой деятельности МГПУ, является призером конкурсов, организатором и волонтером просветительских акций и проектов.

Желаем Анне дальнейших успехов и новых побед!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.