Конкурс докладов на кафедре китайского языка

14 апреля 2022 года в рамках «Дней науки МГПУ — 2022» на кафедре китайского языка ИИЯ состоялся конкурс докладов «Социально и культурно значимые направления исследований среди молодёжи», в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры. Организаторами конкурса выступили старшие преподаватели кафедры Екатерина Солянко и Ирина Мальцева.

Участники конкурса представили 9 докладов, отражающих специфику и проблемы исследований городского пространства среди молодого поколения. Организаторы конкурса отметили серьёзную подготовку студентов к выступлению, самостоятельность проведённых ими исследований, разнообразие затронутых тем и активность слушающей аудитории.

По итогам экспертной оценки и голосования среди слушателей секции 1-ое место заняла Ульяна Кочеткова (ПЕРК-212), 2 место — Полина Гормузева (ВЦК-213), 3 место разделили Ульяна Ендальцева (КЗ-212) и Юлия Владыкина (ВЦК-214).

Организаторы конкурса и преподаватели кафедры китайского языка от души поздравляют победителей, благодарят участников и желают им дальнейших успехов в научных исследованиях.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.