МГПУ и РЭУ им. Плеханова

Московский городской и РЭУ им. Плеханова начинают сотрудничество в сфере студенческого предпринимательства.

05 апреля проректор Московского городского Кирилл Баранников и проректор РЭУ им. Плеханова Ксения Екимова подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области студенческих проектов и стартапов.

В рамках совместной работы будут создаваться условия для эффективного коммуникативного взаимодействия молодежи и формирования актуальных компетенций проектной деятельности. Имеющиеся ресурсы и возможности будут направлены на повышение социальной активности, самореализации студентов, а также созданию совместных проектов.

Также университеты будут сотрудничать в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» — федеральной программы, являющейся самой крупной в современной России и направленной на поддержку и развитие вузов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.