Стартует премия «Люди МГПУ»

Московский городской педагогический университет объявляет о старте премии «Люди МГПУ» для студентов и преподавателей. Премия проводится при поддержке Фонда целевого капитала.
В 2022 году определятся 32 лауреата в трёх студенческих и одной преподавательской номинациях в Москве и Самарском филиале. Как и прежде, в выдвижении претендентов и определении лауреатов сможет участвовать каждый студент и сотрудник университета.

Премия присуждается в номинациях:

• Студент года
  • Студент-исследователь года
  • Студенческая организация года
  • Преподаватель года
Конкурс на соискание премии пройдет в апреле-мае 2022 года, а итоги будут подведены в июне.

Узнать больше подробностей и выдвинуть кандидатуру можно на сайте премии.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.