Победители конкурса на знание системы «Гарант»

Состоялось долгожданное награждение победителей весенних конкурсов компании «Гарант» 2020 и 2021 года. В связи с ограничениями пандемии и переходом на дистанционную учебу, подведение итогов конкурса было отложено на неопределённый срок, но теперь, когда мы вернулись к очному формату учебы, победители и призеры конкурса получили заслуженные награды.

В конкурсе участвовали студенты первых курсов Института права и управления МГПУ. Ребята изучали систему Гарант в рамках дисциплины «Информационные справочно-правовые системы» под руководством старшего преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Николаева Андрея Игоревича и решили принять участие в конкурсе.

По итогам конкурса в 2020 году:

• Захарова Татьяна
  • Лебедева Милана
  • Вдовина Анна

• Трушин Алексей
  • Баркута Александр

• Беляков Михаил
  • Джумаева Карина
  • Купратая Вероника

По итогам конкурса в 2021 году:

• Матлахова Полина
  • Таранов Алексей

• Палкина Полина
  • Харитонова Мария

• Касьянова Полина
  • Суркова Валерия
  • Сырникова Ирина

Победители и призеры получили дипломы и ценные подарки от компании «Гарант».

Поздравляем наших студентов с новым достижением и желаем дальнейших побед и профессиональных успехов!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.