Консультации для учителей иностранного языка

Служба методического консалтинга Института иностранных языков МГПУ провела очередную онлайн-консультацию для молодых учителей иностранного языка 5 апреля 2022 года в 17:00 на платформе MS Teams. Тема встречи сейчас особенно актуальна: «Содержательно-критериальный компонент подготовки обучающихся к ЕГЭ по ИЯ». До экзамена остается все меньше времени, поэтому учителям нужно готовить своих подопечных еще усерднее.

На консультации были представлены особенности подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по программам среднего Наш спикер, к. пед .н. доцент ИИЯ ГАОУ ВО МГПУ, Валентина Цыбанева, прокомментировала важные аспекты, на которые стоит обращать при работе с учениками. Если по результатам опроса тема окажется востребована, то мы пригласим Валентину еще раз, чтобы узнать, как готовиться к устной части.

Следите за анонсами на странице нашего консалтинга Служба методического консалтинга — МГПУ (mgpu.ru)

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц