Александру Савенкову присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

21 марта 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации».
Савенкову Александру Ильичу, директору института педагогики и психологии образования Московского городского педагогического университета, в соответствии с указом № 132 от 21 марта 2022 года было присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» за заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов.

От всей души поздравляем!

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560