«Герои» ждут студентов МГПУ

05.04.2022 на площадке института непрерывного образования представители лагеря «Герои» встретились со студентами МГПУ.

Основатели лагеря Гуров Сергей и Журавлева Елена рассказали о своем масштабном проекте:

«Мы создаем условия и события. Мы знаем, что события, примеры и поступки — основа воспитания и развития! Мы делаем воспитание и развитие ребенка яркими и интересными».

Предстоящие смены обещают быть очень насыщенными, программа включает: тренинги, командные стратегические и бизнес-игры, основы огневой подготовки и выживания, полевые выходы, военно-прикладные игры, основы альпинизма и высотной подготовки.

Проект является партнером МГПУ и приглашает выпускников программы «Вожатый» на работу. Ребята задали вопросы, касающиеся организации, места проведения смен. Особенно их заинтересовала смена скалолазов в Приэльбрусье. Тем студентам, которые специализируются на инклюзивным образованием детей, также предложили места для реализации своих навыком и умений.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.