Юбиляры апреля

Апрель-чудесный весенний месяц, наполненный яркими эмоциями, вдохновением и умиротворением. Ветеранская организация от всего сердца поздравляет наших апрельских ветеранов и желает, чтобы каждый ваш миг был лучше предыдущего, в сердце царила радость, и каждый день чтобы приносил приятные сюрпризы и подарки.
С 75- летием поздравляем Мапельман Валентину Михайловну, Левину Галину Михайловну, 65 лет отмечают Насонова Наталья Владимировна, Глыбина Ольга Владимировна, 60 лет отмечают Ганьшина Галина Васильевна, Журавлева Вера Михайловна, Кизюн Виктория Станиславовна, Киселев Вячеслав Юрьевич, Мамонтова Ирина Александровна, с 55- летием поздравляем Лапутину Татьяну Валерьевну, Моргачеву Елену Николаевну, Максимову Надежду Юрьевну.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.