Преподаватель ИИЯ на конференции Университета Гренобль Альпы

23−24 марта в университете Гренобль Альпы прошла международная научная конференция о детской литературе и экологии (Сolloque international «Littérature de jeunesse et écologie»).

В конференции дистанционно участвовала Любовь Банникова доцент кафедры французского языка и лингводидактики Института иностранных языков с выступлением на французском языке «Initiation à l'écocitoyenneté dans les ouvrages russes écrits par les enfants et les jeunes «. Организаторы конференции выразили заинтересованность тематикой и содержанием выступления и выразили надежду на продолжение научного сотрудничества.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.