Летний отдых по программе «Мать и дитя»

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования организует выездной летний отдых членов профсоюза и их детей по программе «МАТЬ И ДИТЯ» летом 2022 года:

1. в пансионате «Империал» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово),
  2. в пансионате «Дубрава» (Туапсинский район, пос. Новомихайловский),
  3. в гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля» (Крым, пос. Курортное),
  4. на базе отдыха «Дружба» (Крым, пос. Межводное),
  5. в гостевом доме «Лукоморье» (Лазаревское),
  6. в ЛОК «Звездочка-Юг» (Анапа).

Дотация МГО Профсоюза для членов профсоюза и их детей — 7 500 руб. на каждого человека (члена профсоюза и его ребенка).

Билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки принимаются первичными и территориальными профсоюзными организациями до 15 апреля 2022 года.

Количество путевок ограничено. Просим согласовывать каждую заявку по телефону или письмом на электронную почту.

Подробная информация о стоимости путевок, заездах, условиях проживания и базах отдыха находится в прикрепленном файле, а также на сайте МГО Профсоюза www.mgoprof.ru в разделе «Социальные программы» рубрика «Отдых и оздоровление».

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Левченко Ирина Владимировна

Эл.почта: levchenkoiv@mgoprof.ru

Тел.:(8) 495−688−44−38

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»