Почему каждый четверг в МЦСКО приезжают педагоги московских школ?

Потому что эксперты Центра проводят деловую игру, в ходе которой учителя получают:

• экспертную оценку своих коммуникативных компетенций и рекомендации по их развитию,
  • возможность решать интересные и динамичные задания, связанные с профессиональной деятельностью,
  • новые впечатления и заряд позитива в доброжелательной атмосфере Центра.

17 марта педагоги школы 1384 приняли участие в деловой игре и поделились с нами впечатлениями от мероприятия:

«Игра была неожиданно познавательной в психологическом плане. Я узнала свои сильные и слабые стороны, тренировалась взаимодействовать в команде с коллегами, примерять на себя разные роли. Я считаю, что этот опыт будет полезен в моей дальнейшей профессиональной деятельности.»

«Было очень круто! Подход — супер! Идеи с ролями — просто бомба! Спасибо за практику и за реальные конфликтные ситуации.»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.