Шаг в профессию с World Class

22 февраля 2018 года в 12:00 на базе педагогического института физической культуры и спорта состоится презентация сети фитнес-клубов World Class. Представители World Class расскажут о своей компании, работе и команде единомышленников. Студенты выпускных курсов узнают о возможностях трудоустройства и условиях работы в World Class’е. Заинтересованные в трудоустройстве студенты смогут попробовать свои силы в качестве тренера детского клуба по направлениям: боевые искусства; художественная гимнастика; спортивная гимнастика; акробатика; танцы; подготовка к школе (физическое развитие), тренера по плаванию и др.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?