Материальная поддержка для студентов ИГН

С 5 марта по 5 апреля 2022 года идёт прием заявлений от студентов ИГН очной бюджетной формы обучения на материальную поддержку, оказываемую один раз в семестр.

О порядке подачи заявлений и документов, подтверждающих соответствие критериям, определенным Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки Московского городского педагогического университета, смотрите в информационном письме.

За консультациями по вопросам оказания материальной поддержки просьба своевременно обращаться к заместителю директора ИГН по воспитательной работе Закирову Олегу Алиевичу (ZakirovOA@mgpu.ru, 8 962 933 99 38).

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.