Выбран представитель в нац чемпионат «Молодые профессионалы»

22 февраля завершились тренировки расширенного состава сборной Москвы по компетенции R 21 «Преподавание в младших классах» на площадке ИСПО К.Д. Ушинского. Контрольные срезы проводила сертифицированный эксперт WSR Екатерина Олеговна Куркова, преподаватель Департамента педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ. Участницы контрольных срезов выполняли конкурсное задание модуля А1, А2 и модуля С. В демонстрации конкурсных заданий им помогают волонтеры, студенты департамента педагогики и методики начального общего образования.
По результатам тренировок сборной Москвы в компетенции R 21 «Преподавание в младших классах» принято решение: представлять Москву на Всероссийских отборочных соревнованиях на право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) будет Юлия Буркова, студентка IV курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах курса ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского.
Поздравляем Юлию и ее компатриота — эксперта с правом проведения региональных чемпионатов WSR Анну Евгеньевну Утешеву, преподаватель Департамента педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ!
Желаем успешного выступления в Отборочных соревнованиях!
WhatsApp Image 2022-02-21 at 20.45.50
WhatsApp Image 2022-02-22 at 13.14.58

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.