Открыт приём заявлений на переход с платного обучения на бесплатное

В соответствии с пунктами 2.3, 2.6, 2.7 Положения о порядке и случаях перехода с платного обучения на бесплатное обучающихся Московским городским педагогическим университетом организован прием соответствующих заявлений и документов от обучающихся института гуманитарных наук.

Сбор документов проводится с 5 февраля по 10 марта 2022 года согласно графику приема.Прием заявлений и документов от обучающихся, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное, осуществляет заместитель директора института гуманитарных наук Олег Закиров (89 629 339 938, ZakirovOA@mgpu.ru).

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.