Юбиляры февраля

Подходит к концу зима. Вот и последний ее месяц- февраль. Для многих наших ветеранов февраль 2022 года стал юбилейным. Ветеранская организация желает всем юбилярам здоровья и праздничного настроения.

85 лет отмечает Кривенький Александр Иванович, с 70-летием поздравляем Агальцова Виктора Петровича, Богданову Тамару Геннадиевну, Федюхину Елену Сергеевну, 60 лет отмечают Архипов Александр Александрович, Ковалев Григорий Николаевич, Степченко Любовь Васильевна, с 55-летием поздравляем Жукова Андрея Сергеевича, Гаврилову Ирину Александровну, Огородникову Ольгу Александровну.

Нашим юбилярам мы желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, благополучия и процветания на все годы.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»