ИИЯ представляет: День Студента глазами преподавателей

25 января 2022 года в корпусе Института иностранных языков на Малом Казенном переулке впервые прошел необычный праздничный концерт, посвященный Дню студента. На сцене выступили с поздравлениями для своих любимых студентов преподаватели всех кафедр Института. Были представлены очень трогательные музыкальные, поэтические номера и даже подготовлены видео ролики.

День студента — очень значимый праздник для Института, праздник энергии, молодости и оптимизма. Большой гордостью нашего структурного подразделения являются талантливые и способные молодые люди — юноши и девушки, которых отличает особый тип мышления, трудолюбие, целеустремленность. Наши студенты регулярно становятся победителями и призерами различных международных и всероссийских конкурсов, входят в число активных участников волонтёрских движений и патриотических акций.

Студенты ИИЯ — вы наша гордость! Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь свои самые смелые идеи и проекты! Пусть ваши студенческие годы и дни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением.

lTxIhQdyvX4
a5UzjsTWauc
RijXqLaIdEc
21F2TUkVAS0