Участники отборочного этапа олимпиады «Я -профессионал» могут узнать свои баллы

В личных кабинетах участников Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» появились баллы по всем направлениям олимпиады, в том числе по направлениям, вузом-организатором которых выступает Московский городской: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель».

В разделе «Направления» личного кабинета выставлены баллы по всем направлениям, в которых участники проходили конкурсные испытания.

Кроме того, участники отборочного этапа могут посмотреть, какие задания были решены верно, а где были допущены ошибки. В случае несогласия с выставленными баллами участники имеют возможность подробно и аргументированно написать об этом в разделе «Заявки» личного кабинета. В заявке необходимо указать направление и категорию участия (бакалавриат или магистратура/специалитет). Все заявки будут рассмотрены в январе.

Напоминаем, информация о прохождении в заключительный этап будет позже. Пока публикуются только баллы.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.