Сборная КВН МГПУ «Это они» будет играть в Премьер-лиге

По итогам 33 Международного фестиваля «КиВиН-2022» в г. Сочи Сборная Московского городского будет играть во второй по значимости лиге КВН.

Всего в первом туре Фестиваля выступило 400 команд со всей России и СНГ. Во втором туре выступило 86 команд, включая нашу Сборную, перед Александром Васильевичем и Александром Александровичем Масляковыми. Команды второго тура были распределены между четырьмя телевизионными лигами Международного союза КВН: Первая лига в Перми, Международная лига в Минске, Премьер-лига и Высшая лига в Москве.

Поздравляем ребят и готовимся поддерживать на играх в Москве!

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля