Сотрудники ИЕСТ приняли участие в заседании

30 января 2018 г. в актовом зале колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М. Ф. Панова состоялось ежегодное общее собрание членов федерации тяжелой атлетики Москвы. В повестке заседания был отчет президиума о проделанной за 2017 год работе, обсуждены планы работ на 2018.

В 2017 году практически во всех российских соревнованиях столичные команды занимали первые места в общих зачетах. И лишь на первенствах России среди юношей и девушек до 18 лет и 19 лет случились небольшие осечки: девушки в общем зачете занимали 2 и 3 места соответственно. Всего же московским атлетами на различных турнирах было завоевано 105 медалей (30 золотых, 41 серебряная и 34 бронзовые награды).

В работе собрания приняли участие председатель технического комитета, профессор кафедры теории и методики спортивных дисциплин Педагогического института физической культуры и спорта Московского городского, Беляев В.С. и член президиума, доцент кафедры теории и методики спортивных дисциплин ПИФКиС МГПУ, Тушер Ю.Л.(на фото).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.