#ятожеособенный — театр теней

Мастер-класс «Идём в театр» в Школе общения #ятожеособенный
22 декабря в Школе общения #ятожеособенный состоялась удивительная премьера мини-спектаклей театра теней. Каждый из сюжетов был полностью подготовлен участниками — от идеи до озвученного представления публике. Ребята с удовольствием мастерили героев для своих историй и сказок. Так в волшебном лесу происходили чудесные приключения кошки и мышки, хитрого лиса и зайца, Винни Пуха, змейки, паучка, жирафа, снеговиков, пряничных человечков и даже оживших букв. Ребята побывали и в роли актеров и в роли зрителей. Все участники интересно и весело провели зимний вечер в теплой и немного таинственной атмосфере театра теней, созданного своими руками!
тт3
тт4
тт1
тт2

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.